Стоматологическое отделение Московский пр. 122

Стоматологическое отделение Московский пр. 122Санкт-Петербург, Московский пр. 122, ст. метро Московские ворота

Телефон регистратуры: (812) 576-68-91

Тел. хозрасчетного отделения (платных услуг): (812) 576-68-98

График работы отделения:

Понедельник – пятница:

Регистратура: 7.45 — 20.00

Прием врачей: 8.00 — 20.00

  • Работы и услуги по специальности рентгенология
  • Работы и услуги по специальности стоматология
  • Работы и услуги по специальности стоматология ортопедическая
  • Работы и услуги по специальности стоматология терапевтическая
  • Работы и услуги по специальности стоматология хирургическая
  • Работы и услуги по специальности стоматология профилактическая
  • Работы и услуги по специальности стоматология детская

Чётное: утро 9.00-16.00,

нечётное: вечер 14.00-20.00

Тел. 576-26-56

Специалисты и их график приема:

Прием врачей:

утро: 8.00 — 14.00, вечер: 14.30 – 20.00

  1. Кучма Юлия Александровна — врач стоматолог.

Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И. П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2015 год выпуска.

Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.

  • Лазарева Ольга Леонидовна — врач-стоматолог-терапевт.

    Вторая квалификационная категория.

    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2010 год выпуска.

    Время приема: нечётное — вечер, чётное — утро.

  • Серова Татьяна Дмитриевна — врач-стоматолог-терапевт.

    Первая квалификационная категория.

    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1983 год выпуска.

    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.

  • Ерофеева Мария Сергеевна — врач-стоматолог-терапевт.

    Первая квалификационная категория.

    Образование: СПб МУ им. ак. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1996 год выпуска.

    Время приема: чётное — утро.

  • Кузнецова Светлана Михайловна — врач-стоматолог-терапевт.

    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1982 год выпуска.

    Время приема: чётное — утро, нечётное — утро.

  • Королёва Надежда Сергеевна — врач-стоматолог-терапевт.

    Образование: Волгоградская медицинсrая академия, г. Волгоград, 1996 год выпуска.

    Время приема: чётное — утро, нечётное — вечер.

  • Пентина Елена Сергеевна – врач-стоматолог-терапевт.

    Вторая квалификационная категория.

    Образование: ГОУ ВПО СПб ГМУ им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2004 год выпуска.

    Время приема: чётное – утро.

  • Мурашова Анастасия Андреевна — врач стоматолог-хирург.

    Образование: ГОУ ВПО СПб ГМУ им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2012 год выпуска.

    Время приема: нечётное — вечер.

  • Корнилова Ирина Николаевна — врач-стоматолог-терапевт.

    Вторая квалификационная категория.

    Образование: ГБОУ ВПО СПбГМУ им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2008 год выпуска.

    Время приема: чётное — утро, нечётное — утро.

  • Чехонина Полина Михайловна – врач-стоматолог-терапевт.

    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И. П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2014 год выпуска.

    Время приема: чётное – утро, нечётное – вечер.

  • Заведующий 4 стоматологическим отделением

    Антонова Светлана Вячеславовна — врач стоматолог терапевт, первая квалификационная категория.

    Образование: СПб МУ им. ак. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1997 год выпуска.

    Часы приема:

    Нечётное – утро с 9.00 до 16.00, чётное – вечер с 14.00 до 20.00.

    Тел. 576-26-56

    Специалисты и их график приема:

    Прием врачей:

    утро: 8.00 — 14.00, вечер: 14.30 – 20.00

    1. Веселовская Татьяна Михайловна — врач-стоматолог-терапевт.

    Образование: ГОУ ВПО СПб ГМУ им. ак. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2010 год выпуска.

    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.

  • Антипова Виктория Васильевна — врач-стоматолог-терапевт.

    Первая квалификационная категория.

    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1980 год выпуска.

    Время приема: чётное — вечер.

  • Антипенко Виктория Валерьевна — врач-стоматолог-терапевт.

    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И. П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2013 год выпуска.

    Время приема: чётное — вечер.

  • Мкртчян Лали Гамлетовна — врач-стоматолог-терапевт.

    Первая квалификационная категория.

    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1991 год выпуска.

    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.

  • Болдышева Ирина Васильевна — врач-стоматолог-терапевт.

    Первая квалификационная категория.

    Образование: Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И. П. Павлова, г. Ленинград, 1987 год выпуска.

    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.

  • Акимова Анна Альбертовна — врач-стоматолог-терапевт.

    Первая квалификационная категория.

    Образование: СПб МУ им. ак. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 1997 год.

    Время приема: нечётное — утро.

  • Зорька Ирина Викторовна — врач-стоматолог.

    Образование: ГОУ СПб ГМУ им. ак. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург, 2001 год выпуска.

    Время приема: нечётное — утро.

  • Ажель Екатерина Александровна — врач стоматолог.

    Образование: ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И. П.Павлова, г. Санкт-Петербург, 2015 год выпуска.

    Время приема: нечётное — утро, чётное — вечер.

  • Пономарева Ирина Анатольевна — врач стоматолог.

    Образование: ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И. П.Павлова, г. Санкт — Петербург, 2016 год выпуска.

    Время приема: понедельник, вторник, среда — вечер.

  • Бритвина Е. Н. — зубной врач.

    Высшая квалификационная категория.

    Образование: Саратовское областное медицинское училище, 26.06.1986 выпуска.

    Время приема: чётное — вечер.